安徽省2018生物学联赛省三获奖名单

0

 

安徽省2018生物学联赛省三获奖名单

准考号 姓名 性别 学校 年级 指导教师 T T排名 奖项
340272020 胡声显 合肥一中 高一 孙晓方 58.4987 250 三等奖
340271134 金启政 淮南二中 高二 陈龙 58.4970 251 三等奖
340271432 陈冉 六安市第一中学 高二 张健 58.4962 252 三等奖
340271033 马德伟 霍邱一中 高二 许正田 58.4897 253 三等奖
340271477 余箫洋 马鞍山二中 高二 陆竹 58.4863 254 三等奖
340270122 占博 铜陵市一中 高二 蔡梅松 58.4728 255 三等奖
340270539 侯志豪 安徽省阜阳第一中学 高二 冯微丽 58.4698 256 三等奖
340272009 刘莽原 风华实验中学 高二 徐兵 58.4429 257 三等奖
340270241 程宇昂 淮南二中 高一 陈龙 58.4313 258 三等奖
340271541 曹正南 合肥六中 高一 冷大亮 58.4134 259 三等奖
340270439 陈耔为 太和一中 高二 李颍 58.4032 260 三等奖
340271258 程书豪 利辛县第一中学 高二 李宾瑞 58.3956 261 三等奖
340270032 袁方欣 芜湖市第一中学 高一 孙鹏飞 58.3952 262 三等奖
340271627 陈尧 芜湖市第十二中学 高二 章莉莉 58.3857 263 三等奖
340271345 周晴晴 太和一中 高二 张莉莉 58.3785 264 三等奖
340270296 尹帅帅 阜阳市城郊中学 高二 张堃 58.3470 265 三等奖
340271610 黎潇 合肥六中 高一 冷大亮 58.2984 266 三等奖
340271030 叶沁涵 合肥168中学 高二 魏风景 58.2548 267 三等奖
340271714 刘玉杰 阜阳三中 高二 彭艳飞 58.2235 268 三等奖
340272011 胡亭 安徽省濉溪中学 高二 解黎明 58.2187 269 三等奖
340270233 李辰浩 马鞍山二中 高二 陆竹 58.1843 270 三等奖
340270770 陈志昂 马鞍山二中 高二 陆竹 58.0866 271 三等奖
340270495 顾续 安徽省宿城第一中学 高二 朱成林 58.0866 271 三等奖
340270897 刘安齐 舒城中学 高二 苏成德 58.0835 273 三等奖
340271221 卓越 萧县鹏程中学 高二 谢发亮 58.0179 274 三等奖
340271925 唐小丫 滁州中学 高二 朱卫林 58.0086 275 三等奖
340270030 李可涵 合肥北城中学 高二 程龙盘 57.9476 276 三等奖
340270844 黎宗阳 合肥168中学 高一 梅侣 57.9254 277 三等奖
340270335 窦瑾惠 安徽省肥东第一中学 高二 牛晓东 57.9054 278 三等奖
340271984 曾天佑 阜阳三中 高二 彭艳飞 57.9042 279 三等奖
340270376 郑博 安徽省阜阳第一中学 高二 冯微丽 57.8991 280 三等奖
340271353 葛祥龙 安徽省无为第一中学 高二 许箴 57.8884 281 三等奖
340271673 汪宸午 合肥六中 高二 金涛 57.8819 282 三等奖
340270552 陈宇君 望江县第二中学 高二 方赞 57.8789 283 三等奖
340270312 武星驰 利辛县第一中学 高二 张宁 57.8103 284 三等奖
340271261 张尉 安徽省屯溪第一中学 高二 沈梅 57.8095 285 三等奖
340271939 王云舒 安徽师范大学附属中学 高一 芮金龙 57.7754 286 三等奖
340271450 史俊玉 安徽省宣城中学 高二 章萍 57.7567 287 三等奖
340270356 王瑜程 萧县实验高级中学 高二 孙俊龙 57.7121 288 三等奖
340271070 柯菁杨 合肥八中 高二 贾永侠 57.6974 289 三等奖
340271616 金华辰 安徽省屯溪第一中学 高二 沈梅 57.6633 290 三等奖
340270520 程章锐 安徽省肥东第一中学 高二 张晓敏 57.6607 291 三等奖
340271065 范宝强 霍邱一中 高二 许正田 57.6023 292 三等奖
340271453 沈睿孜 来安中学 高二 史立法 57.5815 293 三等奖
340270113 高尚 桐城中学 高二 陈永生 57.5401 294 三等奖
340270327 刘懿 濉溪县第二中学 高二 吴静静 57.5219 295 三等奖
340270474 杨昊 安徽省怀远第一中学 高二 余松 57.5158 296 三等奖
340271850 严洁 安徽省金寨第一中学 高二 余建华 57.4997 297 三等奖
340270171 王玉 安徽省界首第一中学 高二 吴汝斌 57.4621 298 三等奖
340270358 于果 蒙城第一中学 高二 王龙群 57.4357 299 三等奖
340271458 葛新宇 庐江中学 高二 芮开银 57.4310 300 三等奖
340270941 江宇龙 利辛县第一中学 高二 李宾瑞 57.4250 301 三等奖
340270816 崔浩 灵璧一中 高二 胡彬 57.4196 302 三等奖
340270632 姚宇城 安徽省阜阳第一中学 高二 冯微丽 57.3930 303 三等奖
340270732 冯福 利辛县第一中学 高二 王明强 57.3782 304 三等奖
340271178 何跃齐 安徽省南陵中学 高二 张小勇 57.3747 305 三等奖
340271181 魏梵森 利辛县第一中学 高二 李宾瑞 57.3667 306 三等奖
340271469 张育楠 东至县第二中学 高二 汪宏观 57.3271 307 三等奖
340271036 李思源 安徽省宿城第一中学 高一 年福琪 57.2780 308 三等奖
340270441 陈佳艺 寿县第一中学 高二 李国龙 57.2763 309 三等奖
340270478 陈万鹏 合肥七中 高二 李先秀 57.2691 310 三等奖
340270545 余航 霍山文峰学校 高二 刘影 57.2508 311 三等奖
340270955 高志强 利辛县第一中学 高二 王明强 57.2354 312 三等奖
340270874 王秋雨 阜阳三中 高二 刘杨志 57.2120 313 三等奖
340270893 刘思珩 安庆市第一中学 高二 朱晨兵 57.1494 314 三等奖
340270046 吴倩倩 安徽省歙县中学 高二 徐剑峰 57.1420 315 三等奖
340271883 刘煜 安庆市第一中学 高二 朱晨兵 57.1293 316 三等奖
340270648 汪悦宁 安徽省屯溪第一中学 高二 贾国华 57.1275 317 三等奖
340271760 周文涛 黄山市田家炳实验中学 高二 宋贞铭 57.0479 318 三等奖
340270792 李庆东 阜阳市成效中学 高二 周桂芳 57.0454 319 三等奖
340271910 程进雄 合肥八中 高二 苗传波 57.0232 320 三等奖
340270265 吴凯 萧县实验高级中学 高二 孙俊龙 57.0091 321 三等奖
340270035 赫显 太和一中 高二 李颍 57.0048 322 三等奖
340270203 化春亮 安徽省颍上第一中学 高二 刘桂秀 56.9827 323 三等奖
340271837 刘科麟 太和一中 高二 李颍 56.9698 324 三等奖
340271055 汪文宇 泾县中学 高二 赵群 56.9520 325 三等奖
340271455 胡恩典 安徽省蚌埠第二中学 高二 黄珍 56.9478 326 三等奖
340271207 刘克 萧县实验高级中学 高二 孙俊龙 56.9375 327 三等奖
340271239 华瀚博 六安市第一中学 高二 房全军 56.8927 328 三等奖
340271483 潘声杰 霍山文峰学校 高二 屠仁琳 56.8718 329 三等奖
340271876 李骁 太和一中 高二 李颍 56.8360 330 三等奖
340271280 方勇 桐城中学 高二 陈永生 56.8292 331 三等奖
340270141 阮若雯 广德中学 高二 余波 56.8197 332 三等奖
340271863 戴晓阳 安徽省六安第二中学 高二 项华东 56.8105 333 三等奖
340271599 江安美 合肥一中 高一 黄有凯 56.7891 334 三等奖
340271897 谷星雨 当涂县第一中学 高二 刘钱 56.7737 335 三等奖
340270896 杨立志 利辛县第一中学 高二 王玉洁 56.7576 336 三等奖
340270436 周恩翔 马鞍山二中 高一 韩靖 56.7483 337 三等奖
340271959 赵梓涵 安徽省南陵中学 高二 张小勇 56.7449 338 三等奖
340271166 韩旭东 安徽省太和中学 高二 张玉凤 56.7443 339 三等奖
340270182 石旭日 安庆市第一中学 高二 朱晨兵 56.7320 340 三等奖
340271433 周德星 淮南一中 高二 何桂兰 56.7255 341 三等奖
340271014 江源 望江县第二中学 高二 方赞 56.7154 342 三等奖
340270362 焦梦悦 安徽省怀远第一中学 高二 余松 56.7034 343 三等奖
340270494 王泽昊 萧县鹏程中学 高二 谢发亮 56.6886 344 三等奖
340270686 陈汉强 合肥八中 高二 苗传波 56.6625 345 三等奖
340270757 陈昊 安庆市第一中学 高二 朱晨兵 56.6557 346 三等奖
340270608 张程 蒙城第一中学 高二 耿美玲 56.6255 347 三等奖
340270430 项刘燕 宿松中学 高二 张传宝 56.6187 348 三等奖
340270153 张硕 淮北市第一中学 高二 郭艳 56.6071 349 三等奖
340271769 王亮 砀山铁路中学 高二 杨文展 56.6016 350 三等奖
340271024 孙昱卿 安徽省屯溪第一中学 高二 沈梅 56.5981 351 三等奖
340271766 邢华林 太和一中 高二 李颍 56.5909 352 三等奖
340272015 纵佳超 萧县实验高级中学 高二 孙俊龙 56.5697 353 三等奖
340271812 随清博 太和一中 高二 李颍 56.5594 354 三等奖
340271953 许新哲 合肥一中 高二 陶彬彬 56.5593 355 三等奖
340271006 徐琰 野寨中学 高二 朱祖国 56.5036 356 三等奖
340270402 王璇 安徽省宿城第一中学 高一 年福琪 56.4766 357 三等奖
340271090 鲁普成 和县第一中学 高二 倪受军 56.4742 358 三等奖
340271871 张成涛 合肥168中学 高一 葛暄 56.4345 359 三等奖
340271551 胡旭辉 安庆市第一中学 高二 朱晨兵 56.4312 360 三等奖
340271129 邢唯实 滁州中学 高二 王军 56.4149 361 三等奖
340270971 王一帆 广德中学 高二 余波 56.4089 362 三等奖
340271002 桂泽宇 蒙城第一中学 高二 韦忠 56.3723 363 三等奖
340270929 李源娣 利辛县第一中学 高二 王明强 56.3472 364 三等奖
340270049 韩笑 六安市第一中学 高二 房全军 56.2981 365 三等奖
340271847 邢其玥 芜湖市第一中学 高一 王艳 56.2930 366 三等奖
340270498 刘子豪 霍山文峰学校 高二 刘影 56.2900 367 三等奖
340270533 蔡文兴 淮南二中 高一 张晓伟 56.2794 368 三等奖
340270243 纵华超 萧县鹏程中学 高二 谢发亮 56.2784 369 三等奖
340270118 史萧訸 太和一中 高二 李颍 56.2590 370 三等奖
340271023 苏仁杰 歙州学校 高二 杨维 56.2432 371 三等奖
340270304 谢圣飞 淮北市第一中学 高一 周坤 56.1774 372 三等奖
340271346 方蕊洁 安徽省蚌埠第二中学 高一 崔海信 56.1753 373 三等奖
340271460 唐雨阳 蒙城六中 高二 陈清清 56.1690 374 三等奖
340271401 刘欣荣 安徽省南陵中学 高二 冯敏 56.1660 375 三等奖
340270506 郭凯强 太和一中 高二 李颍 56.1536 376 三等奖
340270395 胡昊纯 安徽省屯溪第一中学 高二 贾国华 56.1472 377 三等奖
340270406 杨洋 池州市第一中学 高二 方志 56.1464 378 三等奖
340270321 张晓娇 安徽省界首第一中学 高二 吴汝斌 56.1337 379 三等奖
340271715 马露露 阜阳市成效中学 高二 周桂芳 56.1255 380 三等奖
340271347 鲁江山 和县第一中学 高二 倪受军 56.1255 380 三等奖
340271422 朱旭 寿县第一中学 高二 刘海 56.1203 382 三等奖
340271547 马宇青 庐江二中 高二 郭春雨 56.1135 383 三等奖
340271436 袁龙瑞 萧县实验高级中学 高二 孙俊龙 56.1123 384 三等奖
340271615 汪孝云 马鞍山中加双语学校 高二 张生超 56.1045 385 三等奖
340270289 周喆 安徽省濉溪中学 高二 解黎明 56.0986 386 三等奖
340270836 朱瑞桐 肥东圣泉中学 高二 李景超 56.0679 387 三等奖
340270073 祁禹坤 安徽省歙县中学 高二 徐剑峰 56.0428 388 三等奖
340270835 成一恒 灵璧一中 高二 胡彬 56.0364 389 三等奖
340272039 张偲淼 合肥六中 高一 冷大亮 56.0351 390 三等奖
340270253 朱彦蕾 合肥168中学 高一 杨贤云 56.0292 391 三等奖
340270786 程新月 霍山文峰学校 高二 屠仁琳 55.9979 392 三等奖
340270553 王福博 安徽省界首第一中学 高二 聂祥峰 55.9933 393 三等奖
340271856 郭天赐 安徽省濉溪中学 高二 周昌莲 55.9886 394 三等奖
340271190 王籽曦 蒙城第一中学 高二 张劲松 55.9645 395 三等奖
340270260 方普照 安庆市第二中学 高二 李旭云 55.9588 396 三等奖
340271026 张劲松 安徽省宿城第一中学 高二 王磊 55.9128 397 三等奖
340270497 杨芷玉 灵璧中学 高二 张言彬 55.8953 398 三等奖
340270394 谢莲 阜阳三中 高二 刘杨志 55.8749 399 三等奖
340271753 胡贝妮 淮南一中 高二 戚冬冬 55.8574 400 三等奖
340270264 戚雪弟 安徽省宿城第一中学 高二 王磊 55.8438 401 三等奖
340271337 张锐 巢湖市第一中学 高二 刘辉 55.8420 402 三等奖
340270160 薛雨阳 芜湖市第一中学 高一 孙鹏飞 55.8416 403 三等奖
340271270 杨捷闳 宿州市第二中学 高二 杨从军 55.8105 404 三等奖
340271898 杨绪祺 合肥一中 高二 陈慧敏 55.7978 405 三等奖
340270621 范慧清 阜阳市成效中学 高二 周桂芳 55.7657 406 三等奖
340270465 张宇 利辛县第一中学 高二 陶应礼 55.7628 407 三等奖
340271482 李耕 安徽师范大学附属中学 高一 芮金龙 55.7385 408 三等奖
340271823 李佳璇 合肥八中 高二 贾永侠 55.7027 409 三等奖
340271744 王卫东 灵璧一中 高二 胡彬 55.7022 410 三等奖
340271197 吕龙博 安徽省颍上第一中学 高二 李猛 55.7009 411 三等奖
340272018 葛欣茹 安徽省蚌埠第二中学 高二 陆云军 55.7001 412 三等奖
340271540 王乐清 合肥168中学 高二 周健 55.6826 413 三等奖
340271092 陈寰宇 安徽省濉溪中学 高一 苗强 55.6724 414 三等奖
340270564 李孟旭 六安市第一中学 高一 房全军 55.6413 415 三等奖
340271259 周姗姗 含山中学 高二 刘美玲 55.6353 416 三等奖
340271520 张义昕 马鞍山二中 高二 钟静晨 55.6345 417 三等奖
340271967 张笑语 合肥168中学 高二 周健 55.6242 418 三等奖
340271042 吴顺志 安徽省宿城第一中学 高二 朱成林 55.6136 419 三等奖
340271535 鲁绪幸 安庆市第二中学 高二 李旭云 55.6098 420 三等奖
340270570 盛儒林 安徽省宿城第一中学 高二 朱成林 55.5811 421 三等奖
340270944 钟璐瑶 含山中学 高二 陈昌顺 55.5459 422 三等奖
340270181 马必达 蒙城第一中学 高二 李岩岩 55.5270 423 三等奖
340270347 王志文 萧县实验高级中学 高二 孙俊龙 55.5091 424 三等奖
340270726 张紫薇 滁州中学 高二 王军 55.5044 425 三等奖
340271155 施星宇 马鞍山二中 高一 韩靖 55.4892 426 三等奖
340271583 张根贤 安徽省砀山中学 高二 王雪梅 55.4823 427 三等奖
340271670 马金虎 利辛县第一中学 高二 李宾瑞 55.4734 428 三等奖
340270609 王治 萧县鹏程中学 高二 谢发亮 55.4508 429 三等奖
340270728 吕润泽 安徽省界首第一中学 高二 杨启虎 55.4487 430 三等奖
340270407 李想 定远中学 高二 王新齐 55.4406 431 三等奖
340270665 丁涛 桐城中学 高二 陈永生 55.4265 432 三等奖
340271646 周杨 合肥168中学 高二 陶艾艾 55.4247 433 三等奖
340271282 宁致远 滁州中学 高二 朱卫林 55.4159 434 三等奖
340270830 李璨 安徽省濉溪中学 高二 解黎明 55.4153 435 三等奖
340271279 刘紫瑶 铜陵市一中 高二 蔡梅松 55.3442 436 三等奖
340270187 张彤 安徽省界首第一中学 高二 杨启虎 55.3396 437 三等奖
340270985 陈兴悦 舒城中学 高二 苏成德 55.3306 438 三等奖
340270921 杨泽宇 安徽省界首第一中学 高二 李坤山 55.3204 439 三等奖
340271254 盛勤 芜湖市第一中学 高一 王艳 55.3042 440 三等奖
340271325 章淼然 安徽省绩溪中学 高二 周珍 55.2986 441 三等奖
340271622 王敏 庐江中学 高二 左军 55.2897 442 三等奖
340271671 彭昕睿 安徽师范大学附属中学 高一 芮金龙 55.2892 443 三等奖
340271050 何趁 安徽省宿城第一中学 高二 朱成林 55.2768 444 三等奖
340270965 徐若珺 黄山市祁门县第一中学 高二 吕剑 55.2676 445 三等奖
340270705 尹成祥 宿州市第二中学 高二 杨从军 55.2497 446 三等奖
340270313 王陈玉珩 安庆市第一中学 高二 朱晨兵 55.2414 447 三等奖
340271677 杨晗 和县第一中学 高二 江芸 55.2146 448 三等奖
340271990 杨恒 安徽省宿城第一中学 高二 陈燕 55.2083 449 三等奖
340270702 徐歌 铜陵市第三中学 高二 舒婷 55.2082 450 三等奖
340271761 陈墨 风华实验中学 高二 徐兵 55.2079 451 三等奖
340271025 单莹洁 萧县鹏程中学 高二 谢发亮 55.2066 452 三等奖
340270258 纵昌杰 萧县实验高级中学 高二 孙俊龙 55.2036 453 三等奖
340271844 倪悠涵 马鞍山二中郑蒲港分校 高二 鲍大平 55.1984 454 三等奖
340271997 季煜 淮南一中 高二 黄贤辉 55.1971 455 三等奖
340270842 王雨喆 合肥168中学 高二 周健 55.1827 456 三等奖
340271799 张杰 淮北市树人高级中学 高二 杨飞 55.1610 457 三等奖
340270286 刘冰涵 淮北市第一中学 高二 郭艳 55.1358 458 三等奖
340271499 韩镇国 舒城中学 高二 苏成德 55.1320 459 三等奖
340270350 张鑫 合肥168中学 高二 陶艾艾 55.1025 460 三等奖
340271438 张金印 六安市第一中学 高二 张健 55.0919 461 三等奖
340271101 贺文广 安徽省蚌埠第二中学 高二 朱娅芹 55.0855 462 三等奖
340270629 胡晓通 巢湖市第四中学 高二 谢小庆 55.0685 463 三等奖
340270121 刘乐乐 阜阳市红旗中学 高二 苏亮华 55.0553 464 三等奖
340270279 刘成富 淮北市第一中学 高一 周坤 55.0518 465 三等奖
340271196 汪坤健 合肥一中 高一 黄有凯 55.0420 466 三等奖
340271153 李丛洋 阜阳市城郊中学 高二 李洋 55.0198 467 三等奖
340271739 吴泽坤 安庆市第一中学 高二 朱晨兵 55.0118 468 三等奖
340270684 陈杨 霍邱一中 高二 许正田 55.0066 469 三等奖
340271755 舒程 安徽省屯溪第一中学 高二 沈梅 54.9878 470 三等奖
340271381 李彦卿 安徽省蚌埠第二中学 高二 张明明 54.9764 471 三等奖
340271195 仲子昕 安徽省蚌埠第二中学 高二 茅淑芳 54.9670 472 三等奖
340271332 余子衿 安徽省屯溪第一中学 高二 贾国华 54.9457 473 三等奖
340271518 张书畅 淮北市第一中学 高一 周坤 54.9377 474 三等奖
340271882 刘俊 安徽省濉溪中学 高二 解黎明 54.9197 475 三等奖
340272013 冯豪杰 萧县实验高级中学 高二 孙俊龙 54.8912 476 三等奖
340270876 胡亦桐 合肥一中 高一 孙晓方 54.8524 477 三等奖
340270768 王志文 望江县第二中学 高二 方赞 54.8459 478 三等奖
340271796 沈广宇 六安市第一中学 高二 韩春 54.8404 479 三等奖
340270280 谭仲汉 滁州中学 高二 朱卫林 54.8383 480 三等奖
340270528 张佳勋 萧县鹏程中学 高一 谢发亮 54.8294 481 三等奖
340271907 杨宝俊 阜阳三中 高二 张伶俐 54.8268 482 三等奖
340271382 时子延 灵璧中学 高二 陈松 54.8025 483 三等奖
340271641 蔡振豪 霍邱一中 高二 李素平 54.7922 484 三等奖
340270017 孙永康 合肥八中 高二 杨华 54.7752 485 三等奖
340270531 蒋俊磊 安徽省南陵中学 高一 王丙一 54.7675 486 三等奖
340270834 王俊伟 合肥一中 高二 黄雅婷 54.7607 487 三等奖
340271765 朱艺娜 淮南一中 高二 戚冬冬 54.7360 488 三等奖
340270479 谢天 合肥一中 高二 黄雅婷 54.7061 489 三等奖
340271789 夏屏阳 当涂县第一中学 高二 高军 54.7010 490 三等奖
340270411 刘钰 岳西中学 高二 钱怀剑 54.6904 491 三等奖
340270574 刘明伟 合肥皖智中学 高二 焦燕峰 54.6857 492 三等奖
340271544 陈辰 东至县第二中学 高二 汪宏观 54.6848 493 三等奖
340271175 黄思琪 安庆市第一中学 高二 朱晨兵 54.6784 494 三等奖
340270023 姚传梅 寿县第一中学 高二 刘海 54.6409 495 三等奖
340271408 汪家伟 怀宁中学 高二 李江红 54.6302 496 三等奖
340270581 于开运 安徽省界首第一中学 高二 吴汝斌 54.6265 497 三等奖
340271468 梁鑫宇 安徽省南陵中学 高二 张小勇 54.5873 498 三等奖
340270500 潘小迪 霍山中学 高二 陆秀春 54.5864 499 三等奖
340271243 刘宗越 霍山中学 高二 陆秀春 54.5621 500 三等奖
340271829 胡子睿 宿松中学 高二 汪海玲 54.5382 501 三等奖
340270331 刘勇 安徽省泗县第三中学 高二 周君洁 54.5255 502 三等奖
340270717 张传志 六安市第一中学 高二 张健 54.5250 503 三等奖
340271158 胡益凡 马鞍山二中 高二 钟静晨 54.5233 504 三等奖
340271581 许玉娇 萧县鹏程中学 高二 谢发亮 54.4982 505 三等奖
340271187 余炫震 枞阳中学 高二 唐静 54.4964 506 三等奖
340270978 王曦若 芜湖市第一中学 高一 孙鹏飞 54.4913 507 三等奖
340271171 黄超 安徽省宁国中学 高二 钱学进 54.4637 508 三等奖
340271360 周迪元 滁州中学 高二 朱卫林 54.4534 509 三等奖
340270571 王金宝 寿县第一中学 高二 李国龙 54.4521 510 三等奖
340270341 江博 铜陵市一中 高二 蔡梅松 54.4274 511 三等奖
340271120 杜量 芜湖市第一中学 高一 王艳 54.4185 512 三等奖
340271061 缪诗锐 马鞍山二中 高二 钟静晨 54.4099 513 三等奖
340270061 汪菲 舒城中学 高二 苏成德 54.4005 514 三等奖
340270857 詹海松 安徽师范大学附属中学 高二 朱飞虎 54.3937 515 三等奖
340271647 周孜耕 和县第一中学 高二 张俊 54.3720 516 三等奖
340270403 谢厚婷 霍邱一中 高二 许正田 54.3707 517 三等奖
340271138 李玉玉 安徽省宿城第一中学 高二 陈燕 54.3584 518 三等奖
340271879 张黄华 萧县实验高级中学 高二 孙俊龙 54.3439 519 三等奖
340270532 蒋瑞晨 安徽省宣城中学 高二 陶思凡 54.3421 520 三等奖
340270554 李嘉成 怀宁中学 高二 李江红 54.3418 521 三等奖
340270180 方文婧 合肥168中学 高二 陈峰 54.3409 522 三等奖
340271853 韩晓诺 安徽省五河第一中学 高二 王德文 54.3379 523 三等奖
340270739 郭经伟 安徽省宣城中学 高二 陶思凡 54.3204 524 三等奖
340271412 魏武吉 亳州市第一中学 高二 武娜娜 54.3090 525 三等奖
340271559 郑惠华 合肥北城中学 高二 贺东旭 54.2701 526 三等奖
340271198 夏龙昱 安徽省濉溪中学 高二 侯勤堂 54.2693 527 三等奖
340270625 曹可馨 安徽省宿城第一中学 高二 王磊 54.2382 528 三等奖
340270961 黄孜怡 滁州中学 高二 朱卫林 54.2305 529 三等奖
340271442 张冉 安徽省泗县第一中学 高二 徐生进 54.2011 530 三等奖
340271440 钱馨园 六安市第一中学 高二 韩春 54.2003 531 三等奖
340271595 周文宇 安庆市第二中学 高二 李旭云 54.1943 532 三等奖
340271966 刘舒霞 舒城中学 高二 丁菊 54.1879 533 三等奖
340270526 赵开元 霍邱一中 高二 许正田 54.1764 534 三等奖
340270050 徐锐 泾县中学 高二 段毕升 54.1743 535 三等奖
340271924 张玥 安徽省金寨第一中学 高二 奚立权 54.1632 536 三等奖
340270287 胡子地 安徽省界首第一中学 高二 聂祥峰 54.1546 537 三等奖
340270771 杨蕾蕾 来安中学 高二 史立法 54.1393 538 三等奖
340270845 鹿心旸 蒙城第一中学 高二 张劲松 54.1239 539 三等奖
340270370 李晨曦 蒙城第一中学 高二 李杨 54.1175 540 三等奖
340270475 廖孔琛 淮南一中 高二 戚冬冬 54.1166 541 三等奖
340271003 吴蒋涵 芜湖市第一中学 高一 孙鹏飞 54.1121 542 三等奖
340270062 庞童舒 安徽省蚌埠第二中学 高二 张明明 54.1090 543 三等奖
340270052 周雨笛 安徽省泗县第一中学 高二 周敏 54.1019 544 三等奖
340270225 王雨 阜阳市成效中学 高二 周桂芳 54.0890 545 三等奖
340270945 韦懿禾 合肥一中 高一 孙晓方 54.0702 546 三等奖
340271428 马浩然 安徽省阜阳第一中学 高二 冯微丽 54.0651 547 三等奖
340270311 舒姗 舒城中学 高二 张申雨 54.0511 548 三等奖
340270747 杨震 桐城中学 高二 陈永生 54.0468 549 三等奖

Comments are closed.